В п. Болоховский обследовали более полусотни жителей
В Тульской области продолжается проект «Добро в село».
В Киреевский район приехали специалисты в рамках Всероссийского проекта «Добро в село». Медицинское обследование прошли 55 человек. Прием проходил как в местном фельдшерско-акушерском пункте, так и на дому для жителей с ограниченной мобильностью.
Помимо диагностических мероприятий, волонтеры рассказали о принципах здорового образа жизни.
На постоянной основе медицинское обслуживание жителей поселка обеспечивает фельдшер Татьяна Кабанова. Она работает по программе «Земский фельдшер». По проекту «Продолжительная и активная жизнь» медработник получила служебный автомобиль «Нива». Это позволило сократить время выезда к пациентам.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



