Наверх
vorle.ru

В Туле выберут корпоративную елку

Тульские компании и организации оформят елки в соответствии со своими официальными логотипами и сферой деятельности.

В Туле выберут корпоративную елку

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, это первый подобный фестиваль в регионе, который проходит в рамках проекта "Тула – новогодняя столица России".

- На сегодняшний день желание участвовать в мероприятии изъявили более 20 организаций и предприятий региона, - сообщили в пресс-службе. - Необычные елки уже монтируют на улице Металлистов. Главное условие для участия - необычное творческое решение. Елки должны быть оформлены интересно и креативно с использованием новогодних украшений и иллюминации.

Так, музей-заповедник "Куликово поле" свою фанерную елку украшает необычными игрушками ручной работы. В каждую из них вкладывают один из видов дикорастущей травы на первом ратном поле. Установленная на постамент елка будет охраняться четверкой богатырей.

Газовая компания решила создать символ Нового года из газовых баллонов и украсить ее изделиями, которые используются в газовой промышленности, – фитингами, манометрами, кранами.

Сладкая елка от кондитерской фабрики "Медовые традиции" будет украшена пряниками выполненных в виде свинок.

Будет и предпринимательская елка. Бизнес-инкубатор украсит красную елку не только традиционными игрушками. На Бизнес-дереве будет показан путь воплощения идеи через мечту и цель в конкретный план действий.

Презентация фестиваля состоится на улице Металлистов 29 декабря в 12.00. Тогда же на портале правительства Тульской области стартует народное голосование за лучшую корпоративную елку. Итоги будут подведены на церемонии закрытия проекта "Тула – новогодняя столица России" 7 января.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка