Наверх
vorle.ru

Пора клубных вечеринок в Туле: обзор афиши

Заводные выходные

Лето в самом разгаре, однако многие туляки предпочитают проводить выходные в городской черте. Куда пойти отдохнуть?

Вариантов, как обычно – множество.

Начнем с кинотеатров, которые продолжают радовать горожан бестселлерами и премьерами. Там покажут "Очень плохая училка", "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2", "Пингвины мистера Поппера" и много других фильмов.

Для детей подготовили несколько спектаклей: "Неуловимый фунтик" и "Бременские музыканты". Кроме того, ребятню можно сводить в "Детский зоопарк" в тульский зооэкзотариум.

Однако настоящий "отрывной" уикэнд подготовили большинство тульских клубов. Там пройдут интересные вечеринки и выступят музыкальные группы. Так, например, в "Премьере" состоится "Жара в Премьере с кавер-бэндом Прайм-Тайм" и "Танцшоу группы "НЭО", в "Меде": "Летний девишник" и "TOPLESS party".

Любителей рока ждут в Щекино на "Панк-прибой" vol.2".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка