Наверх
vorle.ru

Заводные выходные для туляков: обзор афиши

Заводные выходные

На дворе середина лета — самое время отдыхать и веселиться на полную катушку!

Благо возможностей для этого более, чем хватает! Взять хотя бы кинотеатры. Они, как всегда, продолжают радовать туляков обилием новинок и премьер! Там в наступающие выходные можно будет посмотреть "Тачки 2", "Трансформеры 3: темная сторона Луны", "Очень плохая училка" и много других фильмов.

Музеи и выставки региона продолжают радовать жителей познавательными экспозициями.

Детей можно сводить в "Детский зоопарк" в тульский зооэкзотариум или, например, на спектакль "Иван Царевич и серый волк" в театр кукол.

Но самый большой подарок ждет в наступающий уикэнд любителей рок-музыки. Мало того, что в Туле состоится концерт "Рок на Мече", так еще и в Тверской области в Большом Завидово прогремит один из самых популярных фестивалей страны — "Нашествие".

Посоревноваться в мастерстве смогут и рыболовы-любители. Специально для них в Хомяковских Полянах пройдет турнир по рыбной ловле на удочку "Хомяковская гладь".

Не обойдут вниманием на этих выходных и заядлых геймеров. Специально для них 10 июля состоится турнир по игре в "Counter Strike". Кстати, Тульский городской портал vTule.ru является официальным информационным партнером мероприятия. Отчет о соревновании читайте в понедельник на нашем портале.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка