Наверх
vorle.ru

Где тулякам отдохнуть в последние выходные весны: обзор афиши

Заводные выходные

В наступающий уикэнд тульские клубы и другие заведения предлагают жителям обширные программы.

Вот и пролетела весна, погода на улице установилась теплая, и больинство туляков предпочитают проводить свои выходные на природе. Однако, многие остаются и в городских стенах. Именно для последних мы подготовили обзор самых интересных мероприятий, которые состоятся в наступающие выходные.

Как всегда, богаты на "хитовые" фильмы тульские кинотеатры. Там можно будет посмотреть "Пираты Карибского моря. На странных берегах 3D" и "Кунг-фу Панда 2" .

Музеи и выставки продолжают демонстрировать тулякам свои постоянные экспозиции.

Подарок ждет любителей рэп-музыки. Сегодня, в ТК "Казанова" специально для них выступит группа "Каста" . А для любителей ретро-хитов споют в КРК "Премьер" ВИА "Фанты" .

Знаменитый фестиваль бардовской песни пройдет в наступающие выходные на Куликовом Поле. А рокеров ждет фестиваль "Молотняк" .

Обширный репертуар предлагают тульские театры. Там можно будет посмотреть "Летучий корабль" , "Старик Хоттабыч или еще одна сказка Шахерезады" , "Красная шапочка" и много других постановок.

Любителей футбола ждет тульский "Арсенал" , который в наступающую субботу сыграет с воронежским "Факелом".

А для фанатов танцевального шоу в воскресенье состоится Открытый Чемпионат Тульской области по современным танцевальным направлениям и Кубок Центрального Федерального округа по Танцевальному шоу "DANCE-MIX-2011" . Кстати, Тульский городской портал vTule.ru является информационным спонсором мероприятия, видеорепортаж с события появится на портале в начале следующей недели.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка