Наверх
vorle.ru

Легендарный "Терем-квартет" сыграет для туляков: обзор афиши

Заводные выходные

Традиционнно, февраль в Туле — месяц, когда на всех концертных площадках происходит много шоу, спектаклей и представлений.

Наступающие выходные не станут исключением. Только в субботу сразу два концерта знамнитостей состоятся в Туле. Первый пройдет в областной филармонии, где выступит известный коллектив "Терем-квартет" с юбилейной программой в честь своего 25-летия. Второй сотоится в ДКЖ. Там для туляков будет петь Ирина Круг.

Кинотеатры города представляют жителям как никогда обширную программу. Там в наступающие выходные покажут "Орел Девятого легиона", "Мантикора 3D", "Санктум 3D", "Как знать..." и много других фильмов.

Театралов ждут постановки "Свои люди – сочтемся!" и "Чао!".

Дети смогут прекрасно провести время на "Незнайкином фестивале" в филармонии или на детских спектаклях "Золотой ключик или приключения Буратино" и "Аленький цветочек ".

Клубы Тулы работают "на полную катушку".

ТК "Казанова" представляет на этих выходных не только обширную программу для детей — там пройдет кастинг на конкурс "Принцесса Тулы" и очередное представление "Детского клуба "Цветочный город", но и вечеринку для всех влюбленных - "День Св. Валентина в "Казанове".

Любители спорта могут посетить матч "Славия" (Тула) - "Калужаночка" (Калуга)" или лыжные соревнования "Лыжня России – 2011".

Цирк показывает программу "Слоны и медвежье шоу", а в зооэкзотариуме продолжается интересная выставка "Под знаком Водолея".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка