Наверх
vorle.ru

Учитесь у ветеранов

Спорт

31 августа на стадионе филиала ОАО «ТГК-4» - «Орловская региональная генерация» состоялся спортивный праздник, посвященный 61-й годовщине со дня основания Орловской ТЭЦ. В нем приняли участие около пятидесяти сотрудников филиала.

Энергетики продемонстрировали свою ловкость, силу, выносливость и мастерство в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, перетягиванию каната. Для болельщиков были организованы веселые конкурсы по броскам баскетбольного мяча в кольцо, настольному теннису, дартсу. С музыкальной программой выступил вокально-инструментальный ансамбль работников Ливенской ТЭЦ.

Победителем летней спартакиады энергетиков стала команда ветеранов Орловской ТЭЦ. Как отметил на открытии директор Орловской региональной генерации Александр Спиридонов, главная цель мероприятия – привлечение сотрудников компании к регулярным занятиям физической культурой и спортом. «Спортивные соревнования - это хорошая возможность для сплочения коллектива и обмена опытом в области формирования здорового образа жизни».

vOrle.ru

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка