Наверх
vorle.ru

601-й на 90-й

Спорт

<b>"Арсенал" ушел от поражения в последний момент.</b>

Непростым выдался домашний матч канониров против соседей из Курска, и более-менее благоприятный для себя исход его тульские футболисты смогли обеспечить только на 90-й минуте. Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев доверил вчера вечером сыграть следующим футболистам: Филимонов, Авдеев (Ходыкин, 72), Лозенков, Манюков, Ершов, Лях, Чижиков (Шилов, 69), Ал-др Крючков, Лактионов (Белянин, 80), Кутьин, Тимохин (Маслов, 59).

Гости из "Авангарда" начали довольно резво и уже к 15- минуте организовали быстрый гол, отличился Пономарев – 0:1. Однако, уже на 27-й минуте Лях восстановил статус-кво – 1:1. Кстати, этот гол стал шестисотым для "Арсенала" в играх второго дивизиона. Однако на 65-й минуте "Авангард" вновь вышел вперед, гол на счету Митасова – 1:2. И только перед самым финальным свистком, на 90-й минуте удар Александра Крючкова принес хозяевам ничью – 2:2.

Дмитрий Аленичев так прокомментировал игру на послематчевой пресс-конференции: "Нам не хватило везения. На мой взгляд, мы сегодня заслуживали большего, чем ничейного исхода. Результат незакономерный. Но это не говорит о том, что «Авангард» плохая команда. Нас подводит реализация".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка