Наверх
vorle.ru

"Арсенал" одержал первую победу на Кубке России по баскетболу

Подопечные Виктора Ускова переиграли питерских баскетболистов в овертайме.

В четверг, 26 сентября, БК "Арсенал" провел второй матч группового этапа Кубка России.  На площадке оружейникам противостояли хозяева паркета – питерский "Зенит-2".

Тренерский штаб и игроки сделали нужные выводы после проигрыша с крупным счетом в первом матче против БК "Тамбов".

Матч с питерцами выдался напряженным. Ни одна из команд не собиралась уступать друг другу. В стартовой четверти оружейники уступили хозяевам четыре очка (25:29). Вторая десятиминутка осталась за подопечными Виктора Ускова – 21:18 (46:47).

После отдыха на паркете начались "качели". Выиграв третью десятиминутку, "Арсенал" позволил сопернику взять четвертую партию и сравнять счет.

Исход противостояния решился в овертайме. Сильнее оказались оружейники, которые смогли не только выйти вперед, но и удержать победный для себя счет.