Наверх
vorle.ru

"Арсенал" разошелся миром с "Пршибрамом"

Подопечные Игоря Черевченко не смогли поразить ворота чехов.

Тульские футболисты провели второй контрольный матч на сборах в австрийском Лиенце. Их соперником стал чешский клуб " Пршибрам", который в минувшем сезоне с трудом смог остаться в высшей лиге своей страны.

Почти все 90 минут игрового времени на поле доминировал канониры. Вот только им не хватило реализации созданных моментов.

В первом тайме опасные атаки у ворот чехов провели Банда, Игорь Горбатенко и Сергей Ткачёв, но забить им так и не удалось.

Во втором тайме тренерский штаб канониров провел ряд замен. На поле вышли Александр Денисов, Коне Бакари , Максим Володько, Гурам Аджоев, Ярослав Ивакин и Даниил Хлусевич. Вторая половина матча прошла под натиском "Арсенала", который так и не смог распечатать ворота чехов. А вот для "зелено-черных" эту игру можно сравнить с победой. В предыдущих трех спаррингах чехи проиграли с общим счетом 0:11.