Наверх
vorle.ru

"Арсенал" продолжил беспроигрышную серию

Подопечные Игоря Черевченко с минимальным счетом обыграли самарские "Крылья Советов".

С первых минут канониры кинулись в атаку и попытались забить "быстрый гол", но надежно сыграла защита "Крыльев". На острие атаки был Лука Джорджевич, который раз за разом доставлял хлопоты хозяевам поля.

"Крылья" провели пару опасных атак на ворота канониров, но добиться успеха не смогли. До перерыва "красно-желтые " могли открыть счет, но мяч чиркнул по перекладине.

В самом начале второго тайма остро атаковал Лука Джорджевич, послав мяч в ближний угол ворот самарцев. Удар парировал голкипер. И все же усилия канониров были вознаграждены. На 66 минуте встречи, разыграв мяч в центре поля, на ударную позицию вывели Луку Джорджевича, который, выйдя один на один, переиграл вратаря.

Арсенал -Крылья СоветовАрсенал -Крылья Советов

До конца встречи "Арсенал" еще пару раз мог отличиться, но не хватило малости - мяч упорно не шел в ворота самарцев. Хозяева поля так и не смогли пройти оборону туляков.

Итог - 0:1 в пользу "Арсенала", который продолжил беспроигрышную серию и разместился на 6 строчке в турнирной таблице.