vorle.ru

Вырвались с последнего места в таблице

Спорт

Тульский "Арсенал" сыграл с "Ростовом".

8 декабря в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" состоялся последний матч 17 тура премьер-лиги в этом году. "Арсенал" против хозяев поля - "Ростова".

На протяжении всей игры было немало опасных моментов, которые не дали зрителям заскучать. Но первый и последний гол был забит на 34-й минуте первого тайма туляками.

Второй тайм прошел в попытках ростовчан отыграться, но "Арсенал" не расслаблялся. И вот финальный свисток. Итоговый счет 0:1 в пользу канониров.

Отметим, что, одержав эту важную победу, подопечные Дмитрия Аленичева поменялась с "Ростовом" местами. И теперь туляки уже не последние в турнирной таблице.

Статистика матча:

"Ростов" Ростов-на-Дону - "Арсенал" - 0:1 (0:1)

Гол: Кашчелан (34).

Судьи: Алексей Матюнин (Москва), Сергей Суховерхов (Воронеж), Дмитрий Чельцов (Москва).

"Ростов": Плетикоса, Горо, Дьяков, Баштуш, Бордачев (Думбия, 83), Гацкан, Фатуллаев (Николич, 55), Торбинский, Калачев, Григорьев (Чхапелия, 46), Полоз.

"Арсенал": Филимонов, Ершов, Осипов, Сухарев, Тесак, Кашчелан, Лях, Зотов, Кузнецов (Макаренко, 90+), Рыжков, Маслов (Базанов, 90).

Предупреждения: Рыжков (17), Горо (30), Сухарев (39), Баштуш (46), Дьяков (52).

Удаление: Рыжков (90+, вторая желтая карточка).

Удары (в створ): 9 (5) - 8 (2). Угловые: 4 - 4. Голевые моменты: 2 - 4.