В Тульской области строят новые дома для переселенцев и детей-сирот
По социальным программам сейчас в регионе возводят более 13 тысяч кв м жилой недвижимости.
В Донском практически завершено строительство дома в микрорайоне Северо-Задонск. После ввода в эксплуатацию новоселье отметят 69 человек, а почти 2 тыс. кв. м. ветхого жилья смогут вывести из эксплуатации.
В Новомосковске сразу на 2 площадках - на улицах Мира и Рудничной - строят многоквартирные дома. Часть квартир получат жители аварийных домов, остальные передадут детям-сиротам.
В Туле завершается строительство десятиэтажного дома на 116 квартир в поселке Плеханово. Он также предназначен для детей-сирот. Сдать объект планируют в августе. Кроме того, в Скуратове начинается строительство еще одного дома, который должны завершить в 2027 году.
Всего в регионе сейчас строят 10 домов по социальным программам. Все квартиры передадут новоселам с готовой чистовой отделкой, чтобы жители могли переехать сразу же после получения ключей.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



