Наверх
vorle.ru

Еще одна победа!

Спорт

<b>Вчера тульский "Арсенал" одержал 200-ую победу за время выступлений во втором дивизионе чемпионатов России.</b>

14 августа прошел победоносный матч Красно-желтых с "Локомотивом" из города Лиски Воронежской области. Игра закончилась со счетом 3:2.

Уверено начав, арсенальцы уже после первого тайма вели со счётом 2:0: на 33-й минуте, после контратаки с передачи Максима Лепского, первый гол в ворота противника забил воспитанник Дмитрий Шилов. Второй гол принес команде Павел Сергеев на 44-й минуте.

Во втором тайме футболисты из Лисок смогли сравнят счет: на 58-й минуте гол забил Павел Дорохин, запустив мяч под перекладину. На 83-й минуте "Локомотив" догнал "Арсенал", благодаря Александру Крючкову. Но туляки не остались в долгу: через шесть минут Вячеслав Латынин забил победный гол.

В итоге наша команда вплотную приблизилась к группе команд, лидирующей в зоне "Центр" второго дивизиона, где занимает теперь четвёртое место. Напомним, что "Арсенал" побеждает лискинский "Локомотив" во всех очных встречах в российских чемпионатах, забивая в каждой последующей игре на 1 мяч больше, чем в предыдущей.