vorle.ru

Канониры погасили "Факел"

Спорт

<b>Громкая победа "Арсенала" на родном стадионе. </b>

Неудачный старт тульского "Арсенала" в первенстве России не охладил веру болельщиков в команду, и посмотреть отчетный матч канониров с воронежским "Факелом" на Центральный стадион пришли 7000 зрителей.

Дмитрий Аленичев доверил 21 июля выйти на поле следующим футболистам: Филимонов, Манюков, Лозенков, Ершов, Ал-др Крючков, Лях, Чижиков (Шилов, 81), Лепский (Авдеев, 85), Локтионов (Ходыкин, 55), Кутьин (Белянин, 88), Тимохин (Маслов, 76).

Матч был начат не слишком оптимистично: уже на 8-й минуте Филимонов вынимал мяч из сетки своих ворот. Однако в дальнейшем канониры нашли в себе силы преломить ход матча и довести счет до разгромного. Паритет на 41-й минуте восстановил Лозенков. Во втором тайме поочередно отличились Тимохин (50) - 2:1, Ходыкин (60) - 3:1 и Кутьин (87) - 4:1.