Наверх
vorle.ru

"Арсенал" начал подготовку к новому сезону

Три игрока команды будут тренироваться по индивидуальной программе.

"Арсенал" начал подготовку к новому сезону

В Москве тульские футболисты прошли плановое медицинское обследование в одной из клиник.

Игроков ждал традиционный набор процедур: электрокардиограмма, УЗИ, тредмил-тест - исследование на беговой дорожке или на велотренажере, которое дает понять, как организм работает под максимальными нагрузками. Результаты тестов не дали повода для беспокойства нашим медикам.

Как рассказал клубной пресс-службе главный врач "Арсенала" Александр Резепов, ребята полностью прошли запланированные процедуры.

- Противопоказаний к работе на сборах ни у кого нет, - сообщил главный врач канониров. - Есть у нас три футболиста, которые пока будут заниматься с ограничениями – это полузащитники Михаил Александров, Даниил Хлусевич и нападающий Евгений Луценко. По нашим расчетам, все трое вернутся в общую группу в Австрии.

Сейчас проходит втягивающийся сбор. Многие занимались по индивидуальной программе во время отпуска, готовили себя к нагрузкам. Сейчас команда будет работать в двухразовом режиме.

На тульском сборе будут присутствовать не все игроки. Часть из них вызвана в свои национальные сборные, и к команде они присоединятся в Австрии.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка