Наверх
vorle.ru

Туляки взял три медали в велоспорте

Во второй день "Гран-при Тулы" в копилке велогонщиков оружейной столицы - две золотых и одня серебряная медали.

Туляки взял три  медали в велоспорте

В среду, 29 мая, состоялся второй день соревнований по велоспорту "Гран-при Тулы". Разыгрывались медали в спринте и омниуме, состоящем из 4-х гонок.

В мужском омниуме победу праздновал Максим Пискунов, представляющий команду Marathon-Tula. Среди женщин в этом виде программы тулячка Мария Аверина стала четвертой.

В спринте тульские велогонщики остались без пьедестала. Александр Дубченко занял 4-е место, а среди женщин Екатерина Гниденко была шестой.

Гит на 200 метр , который проводился в рамках Кубка России, принес "золото" тулячке Ксении Андреевой, у мужчин в этом виде Александр Дубченко финишировал вторым.