Наверх
vorle.ru

Фигуристы оценили Губернский каток

На главной площади города открыли ледовое поле.

Фигуристы оценили Губернский каток

В пятницу, 7 декабря, в рамках проекта "Тула – новогодняя столица России" состоялось открытие Губернского катка, расположенного на площади Ленина.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, перед началом ледового шоу глава региона пообщался с фигуристами и поблагодарил их за визит в Тулу.

- Ваше выступление станет отличным началом нашего проекта "Тула – новогодняя столица России"", - приводит слова губернатора пресс-служба.

Первыми на лед вышли прославленные фигуристы Алексей Ягудин, Аделина Сотникова, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Роман Костомаров, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Оксана Домнина и Максим Шебалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Евгений Кузнецов, Сергей Якименко, Владимир Беседин и Алексей Полищук.

После выступления все фигуристы остались довольны ледовым покрытием, которое стало больше и лучше.

- Я в Туле третий раз по приглашению губернатора Тульской области Алексея Дюмина, - отметила Татьяна Тотьмятина. – И каждый визит – это подарок не только для зрителей, но и нас фигуристов.

Каток будет работать уже вторую зиму, и, как и в прошлый раз, его посещение будет бесплатным для всех желающих.

Теперь здесь могут одновременно кататься 250 человек. Кроме того, увеличены площадь пункта проката и количество выдаваемых коньков. Каток будет работать ежедневно с 10 до 22 часов. А зайдя на сайт катка, можно наблюдать как скользят туляки по льду в режиме реального времени.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка