Жильцов пострадавшего дома разместили в гостиницах
После завершения ремонтных работ люди смогут вернуться в свои квартиры.
Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание для оценки текущей ситуации после налета вражеских беспилотников. Один из них врезался в крышу многоквартирного дома в Пролетарском округе Тулы.
В своем телеграм-канале глава региона сообщил, что дом на улице Металлургов уже обследован специалистами. Жильцов разместили в гостиницах.
«Ремонтные работы начнутся уже завтра. После их завершения, все жители смогут вернуться в свои квартиры», - рассказал губернатор.
Также правительство окажет помощь в ремонте других жилых домов, получивших повреждения. Получившим травмы выплатят компенсации.
Кроме того, специалисты проводят обезвреживание обломков беспилотника, упавших возле ФОКа «Оружейник» на улице Кутузова. Движение транспорта в этом районе временно ограничено.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



