Наверх
vorle.ru

Восточный экономический форум только для нормальных государств

С 5 по 8 сентября 2022 года во Владивостоке пройдет традиционный Восточный экономический форум.

Почему для нормальных?

Да все просто.

Есть государства, которые стремятся развиваться, сотрудничать, торговать друг с другом. Они хотят равноправных и взаимовыгодых отношений. И их подавляющее большинство.

А есть Запад, который стремится расти, но только за счет других. Они пытаются сдерживать развитие то России, то Китая, то Ирана, то Индии.

Но Мир меняется и больше не хочет плясать под дудку Вашингтона.

Но пока про нормальные страны.

Кто же планирует принять участие в форуме?

Предварительно есть заявки от почти 60 стран.

Конечно, один из главных и стратегических партнеров нашей страны — Китай.

Кроме Китая, изъявили желание приехать делегации из Мьянмы, Монголии, Индии, других стран Юго-Восточной Азии. Я уже не говорю про страны СНГ, они всегда готовы к сотрудничеству.

Интерес к Форуму настолько высок, что даже недружественные сейчас страны решили прислать делегатов.

Несмотря на вводимые ими же санкции, они планируют сотрудничать с Россией. Я говорю про Японию и Корею. Несмотря на давление США, они понимают, что их будущее зависит от сотрудничества с западным соседом.

«На рабочем уровне японцы, корейцы, многие другие люди высказывают поддержку — не просто прагматизм и конструктивный подход, а поддержку», - прокомментировал руководитель Минвостокразвития РФ Алексей Чекунков.

А что же западные страны?

Про них великолепно высказался Министр иностранных дел России Сергей Лавров:

«Когда наши западные партнеры переживут свой период мракобесия, захотят вернуться к нормальному человеческому равноправному общению, наверное, нужно быть готовыми к тому, чтобы их принять в сообщество нормальных государств».

Подождем.

В следующих материалах остановлюсь подробнее про историю партнерства и проекты с наиболее значимыми странами-партнерами.

Все написанное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Редакции

← Вернуться к новостям Другие новости в vk

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vtule.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка