Наверх
vorle.ru

В Липецкой области юные олимпийцы будут получать стипендии

Спорт

На ближайшей сессии областные депутаты рассмотрят законопроект, который устанавливает областные стипендии для победителей или призеров юношеских Олимпийских игр, а также для их тренеров. Им будут выплачивать по 10 тысяч рублей в месяц.

На ближайшей сессии областные депутаты рассмотрят законопроект, который устанавливает областные стипендии для победителей или призеров юношеских Олимпийских игр, а также для их тренеров. Им будут выплачивать по 10 тысяч рублей в месяц. Как сообщает пресс-служба облсовета, такие изменения вносятся в закон "О поощрительных выплатах в сфере физической культуры и спорта".

В этом году высоких достижений в спорте добились уже двое юных спортсмена Липецкой области и их наставники. Они победили на первых юношеских Олимпийских играх, которые проходили в Сингапуре с 14 по 26 августа. Настя Валуева из Доброго стала первой в соревнованиях по тхэквандо в весовой категории до 44 килограмм. А липчанин Никита Углов завоевал "серебро" в легкоатлетической эстафете. Тренеры липецких олимпийцев - Владимир Сдвижков и Ирина Непомнящая. Напомним, Настя и Владимир Сдвижков получили единовременные премии по 100 тысяч рублей, а Никита Углов и его тренер - по 70 тысяч рублей.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка