"Строим свой Орел" - на очереди Советский
ОбществоВниманию горожан: 24 сентября в 16.00 в актовом зале администрации Советского района пройдут публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицами 60 лет Октября, 8 Марта и Левым Берегом Оки.
А 8 октября в 16.00 в актовом зале администрации Железнодорожного района пройдут публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной набережной Дубровинского, улицами Новосильской, 3-ей Курской, полосой отчуждения железной дороги.
Заинтересованные лица могут предварительно ознакомиться с соответствующей информацией по проектам в рабочие дни с 9.00 до 18.00 в техническом отделе МУП "Управление капитального строительства города Орла" по адресу: Пролетарская гора, д. 7.
После публичных слушаний проекты передадут исполняющему обязанности мэра города для принятия решения об их утверждении, после чего документы будут взяты на вооружение застройщиками.
 
             



