Глава региона поздравил митрополита Тульского и Белевского Алексия с Днем рождения
ОбществоВ минувший вторник, 10 мая, митрополит Тульский и Белевский Алексий отметил свое 58-летие.
Накануне губернатор Тульской области Вячеслав Дудка посетил Тульскую классическую православную гимназию и лично поздравил митрополита Алексия с Днем рождения.
По сообщению управления пресс-службы администрации Тульской области, губернатор пожелал владыке доброго здоровья, активного долголетия реализации всех замыслов, преподнес цветы и памятный подарок.
Вячеслав Дудка также поблагодарил архиерея за работу, проводимую Тульской епархией Русской православной церкви в деле духовно-нравственного, патриотического воспитания молодежи региона.
В свою очередь глава Тульской епархии поблагодарил губернатора за поздравления и подтвердил приверженность к совместной работе в решении важнейших вопросов духовно-нравственного возрождения Отечества.



