Наверх
vorle.ru

Врач из Белгорода выиграл полтора миллиона рублей

Общество

5 февраля кардиологу Сергею Бобрису удалось забрать из призового фонда игры "Как стать миллионером" полтора миллиона рублей. За всю историю игры белгородский врач оказался первым, кто выиграл такую крупную сумму денег.

Сергею Бобрису удалось стать двенадцатым счастливчиком, которому удалось за почти 12-летнюю историю игры добраться до последнего вопроса.

Вопрос на три миллиона рублей для нашего соотечественника звучал так: как назвали первую Кимберлитовую трубку, открытую Ларисой Попугаевой 21 августа 1954 года. Сергей Бобрис дошел до финала, потратив все подсказки, и поскольку не был до конца уверен в своем ответе на последний, 15 вопрос, - забрал полтора миллиона.

Белгородский кардиолог с легкостью дал определение слову кимберлит, рассказал для чего используется кимберлитовая трубка.

- Знаете как бывает во дворе у пацанов? Сказал — отвечай. Есть такие знания, за которые я могу отвечать, я в них уверен, а здесь я не уверен, поэтому заберу деньги, - сказал в заключении Сергей Бобрис.

Сергей Бобрис, белгородский кардиолог

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка