Наверх
vorle.ru

Тульскими должниками по квартплате займутся коллекторы

Общество

"Управляющая Компания г. Тулы" заключила договор о работе по взысканию долгов по оплате жилищно-коммунальных услуг с коллекторским агентством.

Как ообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе ОАО "УК г. Тулы", "это будет частная организация, которая по закону имеет право заниматься такой деятельностью. В своей работе коллекторское агентство сотрудничает с банками, во всех своих действиях строго следуя букве закона. Коллекторы, которые будут работать с особенно злостными тульскими неплательщиками, уже отлично зарекомендовали себя, работая по долгам в Ленинском и Ясногорском районах".

Представители "УК г. Тулы" настоятельно рекомендуют всем тулякам, имеющим долги по квартплате, уплатить их, дабы избежать общения с коллекторами.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка