Наверх
vorle.ru

Белгородцы облегчают жизнь ворам

Общество

Практика показывает, что более половины краж в Белгороде совершается ворами практически беспрепятственно. А что касается краж личного имущества граждан, то свободным доступом совершается около 80% таких преступлений.

Это может означать лишь то, что потерпевшие не заботятся о сохранности своего имущества, и, оставляя его без присмотра, облегчают ворам задачу, сообщают в пресс-службе УВД по Белгородской области.

Только вчера в милицию поступило два сообщения о таких преступлениях. Утром о краже заявила девушка, она оставила свою сумку на прилавке в магазине и отвлеклась всего на 10 минут. Но вору этого времени оказалось более чем достаточно. А через несколько часов поступило практически аналогичное сообщение. Из-под прилавка у продавца исчезли деньги и сотовый телефон. По обоим фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Часто от своей беспечности страдают и офисные работники, оставляющие кабинет открытым, автовладельцы, не закрывающие салон машины на время недолгой отлучки. Сотовые телефоны, деньги, документы становятся легкой добычей похитителей.

А с наступлением купального сезона в милицию посыпались сообщения от обворованных на пляжах и в летних кафе белгородцев. Так, в минувшие выходные на пляже в районе ул. Левобережной сотрудники милиции задержали 26-летнюю девушку, которая буквально за несколько минут до этого совершила кражу барсетки, оставленной без присмотра одним из отдыхающих возле водоема мужчин. Добычей злоумышленницы стали 5 тысяч рублей и два сотовых телефона.

Такие факты оперативные сводки УВД по г. Белгороду фиксируют практически каждый день.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vtule.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка