Наверх
vorle.ru

Борьба с коррупцией приносит результаты

Общество

Региональное руководство будет избавляться от нечистоплотных чиновников и не допустит злоупотреблений в сферах, связанных с реализацией приоритетных направлений. Об этом сегодня сообщил начальник департамента экономики Тверской области Сергей Аристов.

Поводом для этого заявления стало завершение расследования уголовного дела по факту мошенничества в особо крупных размерах, возбужденного по результатам служебной проверки Тверского областного фонда ипотечного жилищного кредитования. Проверка эта летом 2008 года была инициирована департаментом экономики Тверской области — у специалистов возникли сомнения относительно чистоты выдачи фондом ипотечных субсидий. По информации следствия, работала целая преступная группа, в состав которой входил один из специалистов фонда. Мошенники задержаны, следственные мероприятия завершены, уголовное дело передано в суд. Региональная власть и в дальнейшем будет пристально контролировать процесс выдачи всех видов субсидий, предоставляемых в рамках целевых программ.

"Это уголовное дело стало закономерным следствием антикоррупционной программы, принятой по поручению губернатора Дмитрия Зеленина. Мы признательны правоохранительным органам за огромный объем проделанной ими работы.

Сейчас начался процесс возврата средств, которые были неправомерно получены гражданами, мы надеемся на полный возврат необоснованно полученных субсидий в бюджет Тверской области.

Уверен, что и в дальнейшем любые попытки мошенничества при распределении бюджетных средств, выделяемых по приоритетным для администрации Тверской области проектам, будут столь же жестко и решительно пресекаться, а совершившие их лица — подвергаться уголовному преследованию и отвечать по всей строгости закона", — заявил Аристов.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vtule.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка