Наверх
vorle.ru

Тульские милиционеры отправились в Ингушетию

Общество

Уже не в первый раз сотрудники тульской милиции отправляются в командировки, главная цель которых – противодействие с террористами.

Совсем скоро тульские милиционеры сменят не только привычную для них служебную форму на камуфляж, но и пейзажи родного края на неспокойные силуэты Ингушетии

На сей раз милиционеры отряда специального назначения, а это 11 человек, отправились в населенный пункт Кара-Булак, Ингушетия. Командировка продлится три месяца.

В связи со сложной оперативной обстановкой в Ингушетии отряд, сформированный в УВД по Тульской области, впервые дополнен оперативниками уголовного розыска и специалистами связи.

Как сказал начальник УВД по Тульской области Сергей Матвеев, "в Ингушетии требуется наше участие, поэтому мы отправляем туда своих сотрудников. Я надеюсь, что как всегда, туляки добросовестно выполнят свой служебный долг и вернутся живыми и здоровыми".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка