Наверх
vorle.ru

В России появилась карта достижений

"Достижения.РФ" - платформа, которая рассказывает о лучших событиях страны.

В России появилась карта достижений 6+

Сайт рассказывает о современной истории нашей старны. На нем собраны достижения регионов в технике, спорте, науке, социальной сфере и не только. Все это “упаковано” в интерактивную карту.

Всего на сайте три раздела: “Достижения России”, “Достижения регионов”, “Рейтинг достижений”. Можно прочитать про каждый город и проголосовать за лучшее достижение на ваш взгяд. Голосование не ограничено и позволяет выбрать несколько достижений в любых регионах страны.

Среди конкурсантов можно найти такие проекты, как  "Богатырские игры" -фестиваль народных традиций во Владимире, информацию о "Кудыкиной горе" - всесезонном парке, одном из самых посещаемых в Липецкой области. Брянск, например, представляет Дворец единоборст имени Артема Осипенко, который не имеет аналгов по стране из-за пропускной способности в  424 869 человек .

Проект был запущен 22 августа. С него началсь подготовка к международной выставке-форуму "Россия". Она будет работать с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в Москве  на ВДНХ. Мы уже рассказывали, что Орловская область примет участие в этой выставке.

О том, как происходит отбор “достижений” нам рассказала команда проекта:

“Регионы присылают достижения по нашей форме. Мы работаем на прямую с регионами, все достижения согласованы с ними. Мы их рассматриваем и решаем брать или нет.”

 На портале "Достижения.РФ" можно не только проголосовать за достижения различных регионов, но и принять участие в викторинах по патриотическим темам.

 Кроме того, на портале представлен рейтинг достижений, который позволяет увидеть, какие проекты и разработки получили большую поддержку и признание у голосующих.

 Еще одна возможность - изучение регионов по сферам лидерства. Можно узнать, какие достижения и проекты выделяются в каждом конкретном регионе, и лучше узнать нашу страну.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка