Наверх
vorle.ru

Твоя очередь бросить "кости"

ТОП-5 настольных игр для отличного вечера с семьей или друзьями.

Твоя очередь бросить "кости" 18+

Все сериалы пересмотрены, а в холодный зимний вечер так и не знаете, чем себя занять? Пора звать в гости друзей и объявлять время настольных игр! А за какие из них действительно стоит отдать деньги в магазине - смотрите в нашей подборке.

Монополия (6+)

Почувствуйте себя бизнесменом на игровом поле! Монополия - это одна из классических настольных игр, которая наверняка знакома многим, а если еще нет - правила в ней просты.

Каждый участник кидает кубики и делает ходы. В процессе вы можете приобретать свободные активы, на которые попадете. Но будьте осторожны, в этой игре, как и в бизнесе, есть свои риски. Задача - обанкротить вашего оппонента и стать самым влиятельным на этом поле.

Рекомендованное возрастное ограничение от производителя – 8+.

Экивоки (12+)

Не удивительно, почему эта игра стала очень популярна среди других "настолок". Она отлично подойдет как для компании в 16 человек, так и для двух игроков.

Вам предстоит выполнить самые интересные и необычные задания, перемещаясь по игровому полю. Готовы ли вы петь, читать задом наперед, рисовать, загадывать и отгадывать слова и даже лепить из пластилина? Если да - эта игра точно придется вам по душе!

Рекомендованное возрастное ограничение от производителя – 10+.

Взрывные котята (18+)

Да-да, название игры напрямую связано с ее действом, бойтесь милых пушистиков! Ведь все, что вам предстоит - это "выжить".

Перед игроками стоит колода карт, в которой абсолютно любому может достаться взрывной котенок. А если он попался вам - вы выбыли. Правда, как и везде, есть свое "но". Карта "обезвредь" станет вашим спасением, но надолго ли?

Дженга (6+)

С этой незатейливой игрой разберутся даже дети. Хоть она довольно старая, но все еще интересная и актуальная.

Проверьте себя: сможете ли достать нижние блоки баши и переложить их наверх так, чтобы не разрушить конструкцию? Только кажется, что это легко. Осторожнее, пошатнется не только "постройка", но и ваше спокойствие: игра обещает быть напряженной.

Рекомендованное возрастное ограничение от производителя – 5+.

Что за мем (18+)

Новинка 2022 года уже успела покорить сердца многих любителей настольных игр.

Вас ждут различные казусные и забавные ситуации, на которые нужно будет дать как можно смешнее ответ. Но не словами, а картинкой с популярными на весь Интернет мемами!

Конечно, в любой игре главное - не победа, а участие. Но, согласитесь, приятно показать свое мастерство, особенно за таким веселым и интересным занятием!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка