Наверх
vorle.ru

Гороскоп на год кота: Свинья

Слушаем звёзды.

Гороскоп на год кота: Свинья

«Кошачий год», в целом, пройдёт для свиньи позитивно.

Ей нравятся доброжелательные, мирные отношения. Хотя она не упустит ни одного случая как следует подерзить и «посвинячить».

Однако ей лучше держаться в стороне от активной политической жизни.

Сам по себе год кота не должен принести резких сдвигов такого рода. Тем не менее, общество продолжит меняться, пусть и незаметно для большинства людей.

Лучше, если свинья, по возможности, дистанцируется от этих процессов. Иначе нашего поросёнка, одновременно добродушного и вызывающего, может занести совсем «не туда».

Год рождения + Знак зодиака

Свинья-козерог – суровая (что вообще-то не свойственно этому добродушному и одновременно дерзкому знаку). Но эта «свинка» будет жить по правилам... По крайней мере, постарается. Она даже склонна к аскетизму.

Свинья-водолей – хорошая, сбалансированная личность. Достаточно сильна. У свиньи-водолея точно получится сделать карьеру. Но личная жизнь – её слабое место.

Свинья-рыбы – вдохновенная. Создана для занятий поэзией или музыкой. Все «свиные» качества в ней ещё больше усилены. У неё оптимистичный, лёгкий характер.

Свинья-овен – как правило, не слишком умный, но добрый человек. Его любят родные и друзья. Часто делает глупости. Ему мешает собственная амбициозность. Если он ограничит себя небольшими рамками, то добьётся заметных успехов.

Свинья-телец – обаятельный, но не очень глубокий человек. Однако он всем нравится и этим пользуется. Впрочем, его поползновения достаточно безобидны.

Свинья-близнецы – сложная, несколько тяжёлая в общении, но умная. Может добиться многого. Очень противоречива. Пусть относится к своей личной жизни как можно серьёзнее. Если она запутается в своих отношениях с представителями противоположного пола, то сильно навредит самой себе.

Свинья-рак – это тоже совсем не философ. Хотя свинья-рак как раз часто считает себя таковым. На самом деле, это человек «из плоти и крови», не очень склонный к умственной жизни, но любящий свою семью и друзей. Он тоже пользуется любовью и уважением. Часто попадает в неприятности.

Свинья-лев – аристократ, но не интеллектуал. Человек, приятный во всех отношениях, кроме одного – непомерной гордыни. Она может сыграть с ним очень злую шутку. Свинье-льву необходимо воспитывать в себе смирение.

Свинья-дева – эмоциональная и чувственная натура. Ей не везёт на деньги. Даже если она родилась в богатой семье или скопила какую-то сумму, это не принесёт ей ожидаемых плодов. Лучше всего, если она научиться жить нематериальными интересами, довольствуясь малым.

Свинья-весы – эта свинья, наоборот, умеет и любит копить. Она никогда не бедствует и, вообще, «на ты» с деньгами. Однако у неё есть склонность к мошенничеству. Это может завести свинью-весы туда, где ей не понравится... В остальном это человек весёлый и дерзкий, с достаточно сильным и выдержанным характером.

Свинья-скорпион – её добродушие как следует прикрыто суровостью. В то же время она способна и на очень некрасивые поступки. Свинье-скорпиону нужно научиться проявлять свою любовь, хотя бы по отношению к самым родным и близким людям. Иначе они так и не узнают её настоящего характера.

Свинья-стрелец – умеет логически мыслить, но постоянно сомневается в себе. Это её «крест». Необходимо развивать первое и «убирать» второе. Возможно, для этого потребуется помощь психолога или психотерапевта.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка