Наверх
vorle.ru

Гороскоп на год кота: Обезьяна

Слушаем звёзды.

Гороскоп на год кота: Обезьяна

В этом году обезьяне будет везти.

Пусть постарается запланировать и выполнить как можно больше важных дел. Всё должно получиться.

Кот благоволит ей как в общественной, так и в личной жизни.

Год обещает обезьяне дальнейшие вершины в интеллектуальном развитии, много плодотворного и приятного общения, приятные светские развлечения и похождения. Обезьяна интеллигентна, а кот плохо переносит враждебность и грубость, поэтому они поймут друг друга.

Год рождения + Знак зодиака

Обезьяна-козерог – очень «кропотливая» натура. Любит работать с деталями. Во всём стремится дойти до самой сути. Однако своей педантичностью (а также и скрытностью) может довести родных и близких «до белого каления». Несколько зануден.

Обезьяна-водолей – ей присуща сдержанность. Она «играет втёмную». Но это хороший игрок, причём даже в самом прямом смысле. Обезьяне-водолею обычно везёт. Однако она может увлечься, попытаться «ухватить Бога за бороду». Тогда судьба «щёлкнет её по носу».

Обезьяна-рыбы – она может приспособиться к любым условиям. Этот человек производит впечатление «своего в доску» в любой, самой разной среде. Однако у него есть и слабые стороны. В первую очередь, это повышенная вспыльчивость. Пусть сдерживает себя.

Обезьяна-овен – тяжёлый человек. Иногда бывает просто невыносимым для тех, кто рядом. Обезьяне-овну нужно много работать над своим характером. Однако, она вряд ли озаботится этим вопросом из-за своего чрезмерного самолюбия. Её движения (душевные, умственные, физические) кажутся другим одновременно неуклюжими и разрушительными, да и являются таковыми.

Обезьяна-телец – милая, очаровательная, безопасная. Даже кажется полностью беззащитной. Её друзьям надо позаботиться о ней, иначе суровая жизнь может растоптать это создание. Как и все обезьяны, имеет склонность к интеллектуальной активности.

Обезьяна-близнецы – ещё одна вспыльчивая обезьянка. Она любит общаться, но при этом ещё и спорить. Во время разговора частенько выходит из себя. Также обожает различные умственные игры, любит переливать «из пустого в порожнее». Может быть импульсивной как в хорошем, так и в плохом смысле. Как и многим другим близнецам, ей нужно противостоять собственной непоследовательности.

Обезьяна-рак – ей свойственна доброта, некоторая мягкотелость, оторванность от реальности. Если Вы родились под этим сочетанием, то вряд ли сможете построить серьёзную карьеру в любой сфере. Для этого надо быть совсем иным человеком. Однако не расстраивайтесь, в жизни есть и другие радости. Главное, что ваши родные и друзья ценят и любят ваши душевные качества.

Обезьяна-лев – очень храбрая, эмоциональная, немного взбалмошная. Она рвётся в герои – не важно, какие именно... Но лучше всего, если обезьяна-лев займётся бизнесом, причём не масштабным, а мелким, если только эго позволит ей сделать такой выбор. Здесь, в сфере «умеренного» предпринимательства, лежит её подлинное предназначение.

Обезьяна-дева – она, как и все обезьяны, тянется к интеллекту и считает себя умнее других. Но именно в её случае на это есть не так много реальных оснований. Она не только не является, но даже не кажется другим интеллектуалом, только самой себе. Конечно, это не трагедия. Тем не менее, обезьяна-дева достаточно амбициозна и стремится добиться всевозможных успехов на любом подходящем и не очень подходящем для неё поприще.

Обезьяна-весы – её основная черта – желание нравится всем и сразу. Оно может завести эту обезьяну довольно далеко. Вряд ли это очень мудро. Но натуру так просто «не перешибёшь». Также обезьяна-весы постоянно ищет внутренней гармонии. Она словно стоит на невидимых весах и считает «приходящие и уходящие» килограммы (как и другие представители этого знака зодиака).

Обезьяна-скорпион – антипод обезьяны-козерога. Хаотическая. Но при этом хитрая, как и все, рождённые в этот год. Она любит обман сам по себе, как вид искусства, а не в связи с его результатами. Также у обезьяны-скорпиона получится стать хорошим профессионалом в медицинской сфере.

Обезьяна-стрелец – умеет ждать годами и десятилетиями, а потом внезапно нападает и всё-таки добивается того, чего хочет. Если хотите с ней бороться или соперничать, имейте это в виду. При этом устремления у этой обезьяны далеко не всегда чистые и светлые. Иногда для неё самой было бы лучше, чтобы её планы не воплощались в жизнь.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка