Наверх
vorle.ru

Идем в кино: что посмотреть в апреле?

Мы подготовили для вас подборку самых ожидаемых фильмов месяца отечественного производства.

Идем в кино: что посмотреть в апреле? 18+ Сцена из фильма "Подельники"

Апрель порадует киноманов большим числом новинок. На какие из них люди делают ставку уже сейчас?

Бука. Мое любимое чудище (6+)

Семейный мультфильм от режиссеров Виктора Глухушина и Максима Волкова подарит вам и вашим детям уйму положительных эмоций. По оценке рейтинга ожиданий на Кинопоиске, мультфильм собрал 83%.

Принцесса в поисках прекрасного принца сбегает из дворца и отправляется в непроходимый лес навстречу приключениям. Кто бы мог подумать, но вместо очаровательного юноши она встречает опасного разбойника Буку, который и взял ее в плен. Царское происхождение дает о себе знать, и принцесса начинает устанавливать в лесу свои правила, превращая жизнь Буки в сущий кошмар.

На больших экранах зритель увидит мультфильм28 апреля.

Артек. Большое путешествие (6+)

Премьера комедии состоится 28 апреля, 84% зрителей, по данным Кинопоиска, уже с нетерпением ее ждут.

Режиссеры: Карен Захаров и Армен Ананикян, в ролях: Даниил Большов, Алексей Онежен, Елизавета Анохина, Даниил Муравьев-Изотов, Екатерина Климова, Людмила Артемьева, Елизавета Моряк, Евгений Пронин,Виталий Безруков, Михаил Галустян и другие.

Четыре героя: Ромка, Ярик, Николетта и Елисей попали в прошлое, загадав желание у волшебного дерева в лагере «Артек». Теперь, в 1988 году, они встретили своих родителей в этом же месте. Смогут ли они поладить с предками и отыскать дорогу назад – узнаете в кино!

1941. Крылья над Берлином (12+)

В преддверии Дня победы, 28 апреля, в кинотеатрах стартует показ военного фильма от режиссера Константина Буслова. В главных ролях: Сергей Пускепалис, Максим Битюков, Гела Месхи, Александр Метёлкин, Леонела Мантурова, Сергей Гилев, Евгений Антропов, Николай Козак, Владимир Тяптушкин, Степан Белозеров и другие.

Ставка повышается, эту картину хотят посмотреть уже 96% пользователей Кинопоиска. Конечно, истинные киноманы и любители исторических фильмов не могут пропустить душещипательную историю о подвиге лётчиков 1-го минно-торпедного авиационного полка ВВС Балтийского флота во главе с полковником Преображенским. Именно они должны нанести первые бомбовые удары по столице фашистской Германии – Берлину.

Бодибилдер (18+)

Триллер покажут в кинотеатрах уже 7 апреля, 96% зрителей с нетерпением его ждут.

Режиссер: Андрей Грачев, актеры: Денис Семенихин, Михаил Горевой, Виктория Полторак, Владимир Епифанцев, Дарья Повереннова, Сергей Чонишвили, Максим Линников и другие.

Слоган гласит: «Основано на нереальной истории, которая в любой день может стать реальностью». Так о чем же фильм?

Знаменитый бодибилдер Макс мечтает стать чемпионом планеты, но, увы, здоровье его подводит, а жизнь после этого и вовсе не ладится. Случай знакомит его с врачом скорой помощи Виктором, который хочет закончить работу над лекарством, лечащим самые страшные болезни и улучшающим возможности тела человека. Макс, как оказывается, идеально подходит в роли подопытного. Чем закончится эксперимент?

Оторви и выбрось (16+)

Русская комедия на больших экранах с 21 апреля. Рейтинг пользователей – 97%. Режиссер: Кирилл Соколов, в главных ролях: Анна Михалкова, Виктория Короткова, Софья Кругова, Александр Яценко, Ольга Лапшина, Виталий Хаев, Данил Стеклов, Игорь Грабузов, Николай Шрайбер и другие. 

Для Оли после тюрьмы начинается новая жизнь, но для начала ей предстоит забрать свою десятилетнюю дочь у деспотичной бабушки, которая вовсе не собирается отдавать внучку. Семейный конфликт перерастает в погоню, и все выходит из-под контроля.

Подельники (18+)

14 апреля состоится премьера драматического триллера от режиссера Евгения Григорьева. В главных ролях: Ярослав Могильников, Юра Борисов, Лиза Янковская, Павел Деревянко, Константин Балакирев. Рейтинг  Кинопоиска – 98%.

Биатлонист Петя и его жена Настя возвращаются в родное село в тайге.  Суровая там не только погода, но и люди. Шамана Витя Людоед совершает страшное преступление, свидетелем которого становится Петя. 10-летний сын жертвы Илья бросает ему вызов, но Петя не может оставить в беде мальчика. Смогут ли герои расквитаться с Людоедом?

Казань (18+)

Один из самых ожидаемых фильмов апреля: 99% пользователей хотят увидеть его на больших экранах. И увидят 21 апреля. Триллер режиссера Ладо Кватания, актеры: Нико Тавадзе, Юлия Снигирь, Виктория Толстоганова, Даниил Спиваковский, Евгений Ткачук, Аглая Тарасова, Иван Мулин, Ольга Лапшина, Агриппина Стеклова, Дмитрий Гизбрехт и другие.

Дело о серийных убийствах закрыли после 10 лет расследования. Виновные вроде бы наказаны, но  обнаружилась выжившая жертва. Значит это не конец и убийца на свободе? Следователь по особо важным делам Исса Давыдов выезжает на место, чтобы разобраться в ситуации, и сделать все возможное, чтобы маньяк признался. Улик страшно мало, но ситуация еще страшнее.

Приятного просмотра, киноманы!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка