Наверх
vorle.ru

Коза: гороскоп

На год Тигра и вообще

Коза: гороскоп 18+

Вообще

Коза – знак, созданный для искусства. У них сильная склонность к занятиям различными видами творчества. Козы прекрасно реализуют себя именно в этом. Творчество для них самоценно, Козы не ищут в нём какой-то особенной выгоды для себя, например, славы или денег. Они хорошо, тонко «чувствуют» искусство и, шире, успешны в любой деятельности, которая требует креативного, творческого подхода.

Среди людей этого знака – множество творцов разного рода с мировым именем. Вместе с тем, именно Козы, во многом, сформировали стереотип о «невыносимости» творческих людей, так как многие черты их характера, действительно, с трудом переносятся окружающими.

Коза, так же как Крыса и Змея, относится к трём наименее сильным знакам двенадцатилетнего цикла. Она не хозяйка даже в собственной жизни, не говоря о мире в целом. Всё происходит как бы не по её воле – по крайней мере, именно так ей кажется. Что бы ни произошло, хорошее или плохое, Коза не виновата – она не субъект, а объект, не хищник, а жертва.

С этим связана религиозность Коз. Многие из них искренне и довольно глубоко исповедуют различные религии, находя в этом некую отдушину для себя. Им легко поверить в существование Бога.

Коза очень капризна. Она постоянно сомневается, в том числе, в себе. Люди этого знака часто ведут себя сумасбродно, нелогично, ставя в тупик или приводя в бешенство окружающих. Хотя Козам и многое прощается за их неназойливое очарование.

Эта капризность очень важна для Козы. Она ни за что не откажется от неё даже из самых высших соображений, так как будет считать, что отказывается от самой себя.

На самом деле, у Козы сильный эгоизм, но он не агрессивный, не атакующий. Ей просто всё равно. При поверхностном общении это не вызывает отторжения. Но в отношениях и семье, особенно с годами, когда иллюзии молодости проходят, Козам (не важно, какого пола) часто приходится непросто. Партнёр, вначале очарованный Козой, устаёт «таскать её на плечах», получая в качестве вознаграждения постоянные капризы, и расстаётся с ней, устав от её «непробиваемого» пессимизма, её вечной меланхолии.

Ещё одной отличительной чертой этого знака является любовь к природе в любых проявлениях, особенно к отдыху на природе. Здесь она чувствует себя «как рыба в воде», на пикнике с друзьями ей всегда хорошо и спокойно. Вообще, Коза нуждается в друзьях, особенно в полезных друзьях, даже в покровителях. Она не самодостаточна.

Также Коза аристократична. Если она и происходит из обычной среды, то всегда тянется к чему-то более возвышенному, утончённому, прекрасному. К деньгам Коза относится спокойно, вне зависимости от уровня своего благосостояния. Она не помешана на «звоне монет», хотя и не особенно щедра. Однако она является рабой своих капризов, поэтому, из стремления проявить характер, может и потратить крупную сумму, чтобы помочь другому человеку. Но не стоит принимать её гуманизм слишком всерьёз.

Важная положительная черта этого знака состоит в том, что Коза ни в коем случае не является «диктатором по жизни». Она «не душная» и даёт человеку, который окажется рядом с ней, думать, говорить и даже делать то, что ему самому хочется. Однако «добра без худа», как и «худа без добра» не бывает – у всего есть своя оборотная сторона. Обратная сторона этой козьей черты – эгоизм, слабохарактерность, капризы. Получится или не получится у Вас принять эту двойственность – Коза, в любом случае, вряд ли изменится…

Коза в год Тигра

Год Тигра не станет для Козы ни слишком хорошим, ни слишком плохим. Однако, в целом, эмоциональный фон этого года для неё не будет слишком позитивным. Окружающие уйдут с головой в большие перемены, грандиозные планы, великие свершения. Всё это не очень подходит Козе. Но, прежде всего, она будет грустить из-за того, что больше не находится в центре всеобщего внимания. С её стороны было бы мудро потратить этот год на творчество.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка