Наверх
vorle.ru

Лошадь: гороскоп

На год Тигра и вообще

Лошадь: гороскоп 18+

Вообще

Людям, рождённым в год Лошади, присущ культ правды, искренности. Они стремятся быть честными и в общении и отношениях с другими людьми тоже ищут некой подлинности. Лошадь презирает ложь в любой форме (даже очень красивой). Они точно предпочтут низкие истины возвышающему обману.

Прежде всего, это касается любовных и семейных отношений. Лошади (любого пола) – это страстные люди. Они никогда не будут обманывать своего партнёра, хотят быть искренне влюблёнными и требуют ровно того же взамен. Понятно, что построить на этой основе долговременный союз бывает очень непросто. «Отпылав», Лошадь может спокойно уйти из отношений или семьи, считая это самым правильным вариантом – ведь любовь прошла, разве можно притворяться, что это не так, и продолжать совместную жизнь?

Страстность, особенно в любви, способна разрушить жизнь Лошади, так как она предаётся ей слишком самозабвенно. Тем не менее, она часто находит в себе силы начать всё сначала. Лошади свойственна и гневливость. Эти люди слишком легко выходят из себя даже по пустяковым поводам. Когда Лошадь демонстрирует свой гнев, в ней появляется что-то инфантильное.

Своего рода «проклятым» спутником этого знака является Крыса. Хотя Крыса и слабее Лошади, в двенадцатилетнем гороскопе заложено подчинение парнокопытного грызуну. У Лошади тенденция подпадать под очарование Крысы. При этом у них обоих, в целом, довольно честное отношение к жизни и чувствам, холерический темперамент. Всё это делает их союз (даже неважно, в любви, в дружбе или в работе) одновременно притягательным и невозможным. Их тянет друг к другу, причём Крыса командует Лошадью, потом они обязательно утомляют друг друга, расстаются, потом опять притягиваются… Выхода из этого замкнутого круга нет.

У Лошадей много и сильных, и слабых черт. К сильным можно отнести трудолюбие и оптимизм. Так как Лошадь честна, она стремится преуспеть, прежде всего, за счёт собственного труда. Чаще всего, это у неё получается. Она активна, причём как на работе, так и в семье, вкладываясь «по полной» как в общественное, так и в личное.

Также Лошадь оптимистична. Она не любит унывать. Её жизнелюбие может поражать. Вместе с тем ей свойственны и резкие эмоциональные срывы в депрессивные состояния. Основной фон её жизни – оптимистичный, однако время от времени у неё обязательно случаются «провалы», когда она видит всё исключительно в чёрных красках. В этом смысле она нестабильна.

Лошадь – любительница светской жизни, просто публичных мероприятий. Как правило, люди этого знака обладают красивой, выдающейся внешностью, умеют хорошо одеться, правильно преподнести себя. Однако на самом деле Лошадь слабо верит в свои силы, хоть и скрывает это.

Лошадь не отличается сильным умом, любовью к размышлениям. Она даже несколько диковата. Любопытно, что сама она прекрасно это осознаёт. Однако при этом Лошадь обладает ловкостью. Это люди, которые больше живут, а не думают. Поэтому недостаток «теории» они искупают «практикой», оказываясь в нужных местах в нужные моменты.

При всём том Лошади свойственен эгоизм. Она склонна думать о себе, а не о других, которых может легко затоптать своими копытами, если они встанут на её пути. Чувства окружающих её не очень-то волнуют. По крайней мере, она не поступится для них ничем существенным.

Лошадь в год Тигра

Год перемен Лошадь встретит с присущим ей оптимизмом и готовностью к действию. Можно быть уверенным, что этот знак не побоится крутых решений. Если Лошадь юна, в этом году она может оставить родительский кров и начать самостоятельную жизнь. Если это зрелый человек – то, возможно, его ожидает прощание с нынешним партнёром по любовным или семейным отношениям.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка