Наверх
vorle.ru

Какие приложения сделают ваш день продуктивнее

Подготовили свой Топ с отзывами. Выбирайте, что подойдет вам.

Какие приложения сделают ваш день продуктивнее

Когда список дел переполнен, сроки горят, нам бывает очень мало 24 часов в сутках. Чтобы как-то помочь разгрузить нашу рутину, освоить тайм-менеджмент, создано огромное количество специализированных приложений. Их задача — помочь спланировать время так, чтобы  наш день был максимально эффективным. Также это хорошая возможность увидеть свой прогресс. Вдруг кому-то кажется, что за день он ничего не успел. Или как вариант, вы сможете отследить сколько времени проводите, уткнувшись в телефон, пролистывая соцсети. Может по этой причине вы ничего не успеваете?

Топ приложений для продуктивного дня:

24me Персональный Ассистент

Доступно как для пользователей андроида, так и для айфона. В чем его преимущество?

  • Оно может объединить ваши заметки, списки, календарь и личные счета  - все самое важно в одном месте.
  • Будет отслеживать вашу продуктивность,  напоминать о важных делах и оплате счетов.
  • Можно звонить, писать сообщения и пользоваться электронной почтой.
  • Может подобрать маршрут по указанному вами адресу.

Отзывы пользователей:

 «Хорошее Приложение! Но дороговато в сравнении с другими! Нет функции перенос невыполненных задач на завтра одним нажатием. А не исправлением полностью даты».

Toggl

Его можно запустить не только на ваш телефон, но и на ноутбук и ПК. Оно достаточно простое, зато в нем нет ничего лишнего. Главная его задача —  отследить, сколько времени вы тратите на тот или иной проект. Это полезно знать, чтобы в будущем было проще распределять свое время.

Отзывы пользователей:

«Настольное приложение вообще бомба! Не попробуешь не поймешь. В бесплатной версии только трекинг времени по задачам, но он настолько удобный, что отказаться будет очень сложно».

Forest - оставайся сосредоточенным

Создатели приложения подошли к его работе особенно креативно. Как только вы ставите себе задачу —  вы сажаете дерево, если задача остается невыполненной – оно умирает. Чем больше задач вы выполняете, тем гуще лес получите. Используя метод «помидора» — это когда задачи разделены на 25 –минутные периоды, вы сможете конструктивно подойти к работе, а главное — не перетрудиться. Также это приложение поможет отследить, сколько времени вы проводите в телефоне.
Отзывы пользователей:

«Отличное приложение, которое помогает сконцентрироваться на работе и побороть гаджетоманию. Рекомендую!».

«Это достаточно простое и мало требовательное приложение, главной идей которого является заставить вас меньше касаться телефона».

Todoist

Прелесть этого приложение в том, что оно разбивает задачи по проектам и отдельным пунктам. Вы сможете вести совместные дела с коллегами. Есть трекер продуктивности.

Отзывы пользователей:

 «Пользуюсь три месяца. При правильной настройке позволяет очень быстро запланировать, записать и выполнить задачи. Бесплатная версия, конечно, сильно урезана, и это отталкивает, когда начинаешь с этим приложением только-только знакомиться».

Личное использование:

Приложение Daylio или трекер хорошего настроения. Я верю в то, что без положительного настроя все запланированные дела будут выполняться очень не просто. А потому важно отслеживать свое настроение. Я могу понять, в какой период времени больше склонна к работе, а когда мне хочется погрустить. Какое дело доставляет мне больше радости. От нашего душевного состояния многое зависит, поэтому не стоит о нем забывать.

Но, чтобы все было честно, делюсь другими отзывами:

«Приложение понятное и очень удобное. Приятное оформление. Если нет платной подписки, не многое теряешь, да там больше тем, смайликов, настроений, но из бесплатного набора всего хватает. Еще нравится, что можно вставлять свои фото и комментарии».

«Приложение хорошее, помогает справляться с эмоциями и некоторыми проблемами. Там можно поставить пин-код, и писать то, что ты чувствуешь на самом деле. Не знаю на счёт других, но мой ребёнок пользуется этим приложением уже полтора месяца, и с каждым днём ему становится проще заводить новые знакомств…».

У каждого человека есть свой подход к решению задач: кто-то любит прописывать каждый шаг и вести сразу несколько заметок, а кто-то будет довольствоваться одним помощником. Главное, найти то, что будет создавать комфортную рабочую атмосферу и настраивать на нужный лад. Ведь иногда так хочется полениться, полистать ленту в социальных сетях, и вы, конечно, это можете делать, но в меру.

Поделитесь с нашей редакцией, какими приложениями пользуйтесь и что помогает вам оставаться продуктивным.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка