Наверх
vorle.ru

Кукольные рюши или маленькое черное платье?

Готовимся к выпускному балу - 2021. Стилист поможет определиться с выбором.

Кукольные рюши или маленькое черное платье?

Офлайн-выпускной

В этом году выпускникам повезло- заболеваемость коронавирусом снижается, а это означает, что важное мероприятие состоится в традиционном офлайн режиме с соблюдением мер безопасности. Выпускницам стоит заранее побеспокоиться о нарядах, в которых они встретят свой первый взрослый рассвет. Поговорим же об этих приятных хлопотах.

Принцесса или рокерша?

Одни девушки с детства мечтают примерить бальное платье на выпускной, завить милые локоны, превратившись в настоящую принцессу, другие хотели бы примерить на себя более дерзкий образ -  отправиться на выпускной в рваных джинсах или кожаном жакете.

Выбор наряда зависит от ваших предпочтений, телосложения, и даже характера, но не забудем о правилах приличия и конечно моде.

Вечная классика

Мы обратились к стилисту Анастасие Настенко с просьбой помочь разобраться и помочь советом.

- В первую очередь всегда в моде то самое маленькое черное платье. Классика есть классика, это незаменимое платье в гардеробе. В таком платье можно пойти на любое мероприятие, не забывайте при этом об аксессуарах и не переборщите с выбором - образ должен быть изящным.

А если говорить о трендах?

-  Сейчас в моде нестандартная форма рукавов. Рукава-фонарики придадут Вам романтичности и сделают похожими на популярные ретро-модели. Также в тренде рукава буфы. Такой рукав станет украшением любого платья.  А при грамотном подходе с его помощью можно и уравновесить фигуру. Например, придать объема излишне узким плечам. Если же говорить в общих чертах, то самым главным хитом сезона 2021 станут именно широкие длинные рукава. Причем особенно удачно они будут комбинироваться с нарядами мини-длины.

Бельевой стиль или слишком ажурные наряды могут слегка шокировать родителей, поэтому важно «подать» его правильно.

Анастасия уверяет, что такие платья очень утонченные и женственные -способствуют этому кружевные вставки, нежная фактура (чаще всего шелк или атлас), и изящный крой.

На пике моды воланы и рюши. Воланы могут располагаться на подоле, манжетах, а также служить в качестве воротника. Очень красиво смотрятся вертикальные воланы.

Выпускницам, привыкшим к повышенному вниманию, придутся по вкусу ассиметричные наряды, например, со скосом на одно плечо.

Последний тренд -  открытый топ- бандо в сочетании с юбкой- карандаш или солнце, оптимальная длина которой – как минимум чуть выше колена.

При выборе цветовой палитры Анастасия Настенко рекомендует помимо классических цветов обратить внимание и на такие цвета как: холодный розовый, красный, любые оттенки зеленого либо голубого, сиреневый и синий.

 

 

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка