Наверх
vorle.ru

Летние киноновинки для всей семьи: июнь

ТОП -5 фильмов для детей, по мнению нашей редакции

Летние киноновинки для всей семьи: июнь

Летние каникулы  - время, не обремененное уроками и домашними заданиями. Детям так и хочется весь день гулять и веселиться. Одним из способов, как развлечь своего ребенка и самим интересно провести время считается поход в кино. Чтобы вы заранее знали, что посмотреть уже в этом месяце, мы составили список фильмом для семейного просмотра. Дети будут в восторге.

Премьеры июня:

Четыре сапога и барсук  (6+)

Комедийный мультфильм был выпущен еще в 2020 году, но до России смог добраться только сейчас. В кинотеатрах он выходит уже сегодня 3 июня.

Сюжет: В картине речь пойдет о двух веселых  друзьях, которые отправляются за приключениями. После знакомства с пиратом, они начинают свое большое путешествие по пустыням, горам и так вплоть до Северного полюса.

Байкал. Удивительные приключения (0+)

Удивительно, но для съемок этой картины создателям понадобилось 14 экспедиций, из-за чего на создание фильма ушло 5 лет.

Сюжет: Речь пойдет о маленьком зверьке по имени Юна, которая отправляется в опасное путешествие в поиске заветных островов. Помогут ли ей силы Байкала осуществить мечту? Увидим в кино уже 10 июня.


Смешарики и друзья в кино. Выпуск 2 (0+)

Наши знаменитые и любимые смешарики радуют детей уже не первый год и вот снова возвращаются на большие экраны 10 июня.

Сюжет: Нас ждут знакомства с правилами безопасности в Интернете. Дети смогут узнать, что такое омонимы и разгадать все тайны буквы «И».  Но главный смысл этого фильма в том, как важно говорить добрые слова своим близким, друзьям и окружающим.

Рок Дог 2 (6+)

Когда вы пойдете в кино на этот мультфильм, то услышите очень знакомые голоса. Не будем томить вас и сразу ответим, что в озвучке ероев принимали участие Никита Пресняков, Агата Муцениеце и тиктокерша Валя Карнавал.

Сюжет: На этот раз знаменитый пес Боуди и его рок-группа собираются в грандиозный тур, который сделает их еще более известными. Но смогут ли они справиться со звездной болезнью, узнаем 11 июня.

Лука (6+)

Благодаря этому мультику родители и дети смогут познакомиться со сказочно красивой страной Италией, где и будут разворачиваться события. Премьера состоится 17 июня

Сюжет: В центре картины мальчик по имени Лука, который отправляется на поиски приключений со своим новым другом. Но все не так просто, ведь в облике мальчика таится морской монстр.

 Вот такой список у нас вышел, так что постарайтесь попасть сразу на все мультфильмы. А мы подготовим для вас новую подборку, где расскажем о киноновинках июля.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка