Наверх
vorle.ru

Летний сезон открывает даже филармония

27 мая Белгородская филармония отроет сезон концертов.

Летний сезон открывает даже филармония 6+

«НеслуЧАЙные встречи» в Ботаническом саду, именно так называется сезон концертов, который откроет Белгородская филармония 27 мая.

В течении всего лета у жителей и гостей города будет уникальная возможность по четвергам и субботам провести время на свежем воздухе, послушать замечательную музыку в чудесном окружении прекрасной, живой природы.

Ансамбли «Белогорье», «Экспромт», «Бис-квартет», Белгородский академический русский оркестр, Академический хор, камерный оркестр Mezzo Music и другие исполнители, а так же, коллективы и солисты филармонии.

Уже в этот четверг, 27 мая, откроет сезон концертов под открытым небом Биг-бэнд No Comment. Также в программе примут участие солисты филармонии. Начало концерта в 19:00. А перед концертом все желающие смогут прогуляться по Ботаническому саду и посетить экскурсию, которая начнётся в 18:15.

Самым юным слушателям не придется скучать, для них творческие коллективы подготовили интерактивные программы на свежем воздухе. Детские «НеслуЧАЙные встречи» состоятся 19 июня, 10 июля и 14 августа. Начало в 16:00.

Но и это не все! С 13 июня по 12 сентября филармония представит белгородцам Castle Music Hall — атмосферные воскресные концерты на закате в замке Utark. Меломаны смогут познакомиться с творчеством оркестров филармонии и отдохнуть в одном из самых романтичных мест нашего города. Гости концертов услышат музыку в исполнении джазового оркестра, танго-оркестра Grado de Pasión, симфонического оркестра, концертного оркестра духовых инструментов и других музыкантов.

Ознакомиться с расписанием летних событий и совершить онлайн-покупку билетов вы сможете на сайте филармонии

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка