Наверх
vorle.ru

На улицах в Тульской области установят 144 светильника

Свет придет в шесть населенных пунктов.

На улицах в Тульской области установят 144 светильника

В 2019 году в Большой Туле будет реализована муниципальная программа по наружному освещению. Как сообщают в пресс-службе мэрии, светлее станет на улицах в шести населенных пунктах.

- По плану будут установлены два пункта питания наружного освещения, 128 железобетонных и четыре консольных опоры, 144 светильника, проведен монтаж питающей линии протяженностью 5620 метров, - сообщили в пресс-службе. - Освещение будет проведено в деревни Мыза, Пиваловка, Гостеевка (ул. Центральная, ул. Овражная, ул. Строителей, старая часть деревни), Малая Еловая (подъездная дорога к населенному пункту), а также на проспекте Ленинский, улицу Станционную (от улицы Садовой до железнодорожного переезда), и на Веневское шоссе (от улицы Каширская до знака "Тула").

Полный перечень мест с указанием адресов, а также сроки выполнения работ по наружному освещению можно узнать на официальном сайте администрации города Тулы. Здесь представлен список из 492 объектов, где будут проводиться работы в 2019 и последующие годы.

Также в планах мэрии установить освещение на придомовых территориях и общественных пространствах.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка