Начальник отдела координации промышленности и поддержки предпринимательства Сергей Авдюшин ответил на вопросы туляков
Новости сайтаСо 2 по 4 февраля посетители Тульского городского портала vTule.ru могли задать вопрос начальнику отдела координации промышленности и поддержки предпринимательства территориального управления администрации города Тулы по Центральному району Сергею Авдюшину.
Туляков интересовало, как Сергей Авдюшин относится к идее создания в Туле портала, на котором можно было бы разместить объявление о покупке или продаже бизнеса, целесообразно ли введение ЕНВД для малых предприятий, куда нужно обращаться, чтобы получить разрешение на проведение рекламных акций с использованием столов-развалов и др.
Сергей Авдюшин ответил на вопросы наших посетителей.
Прочитать ответы на ваши вопросы можно здесь
Печать
Последние новости
21.01.2021
Еще один регион ЦФО присоединился к акции "Молчаливое эхо войны"
Уже не первый год по инициативе ветеранов органов госбезопасности в разных регионах нашей страны, включая ЦФО, реализуется благотворительная программа "Молчаливое эхо войны".

14.01.2021
Власти снизили ставки по льготным кредитам для бизнеса
Такие займы доступны для представителей МСП и самозанятых.

11.01.2021
Более 80% россиян думают сменить работу в новом году
Каких перемен ждут жители страны, рассказал Роструд.

09.01.2021
В России изменилась система выплат по больничным
С 1 января 2021 г. в России полностью заработает система прямых выплат по больничным.
