Наверх
vorle.ru

ООО "Буше": гастрономическое удовольствие с выездом

Акции

Не за горами новогодний сезон корпоративов, и уже сегодня пора подумать о том, как ваш коллектив будет отмечать самый главный праздник года. Отличный выход - кейтеринговое обслуживание. К примеру, ООО "Буше" организует ресторан с нуля в любом месте!

История мало знакомого для россиян понятия "кейтеринг", насчитывает уже несколько десятилетий. Направление ресторанного бизнеса, ориентированного на выездное обслуживание, изначально получившее развитие в западных странах, легко прижилось и в России. Пользуется услуга популярностью и в Курске.

Современные услуги кейтеринга вышли на самый высокий уровень выездного ресторанного обслуживания. Это позволяет организовать грандиозные официальные приемы или банкеты, небольшие частные вечеринки, барбекю на природе, детские праздники.

Организовать корпоративное мероприятие, чтобы расположить к себе будущих партнеров или отблагодарить сотрудников, сделать свадьбу или юбилей незабываемым событием, доставить обеды в офис – все это легко воплотит в реальность курская кейтеринговая компания ООО "Буше".

При организации различных мероприятий компания "Буше" работает индивидуально с каждым клиентом, в том числе уточняются самые различные мелочи: от ингредиентов, которые войдут меню, особенности сервировки, украшения помещения. А при необходимости – компания предоставит комфортные залы, где вы сможете принять гостей.

Кстати, при этом организации мероприятия ООО "Буше" "на выезде" ничем не уступает стационарной форме обслуживания. При своей исключительной мобильности ресторанное обслуживание "на дому" может обеспечить комплексность и услуги.

Опытная и творческая команда ООО "Буше" не только приготовит вкусные блюда, но и шикарно их сервирует. А отсутствие "заготовок" - гарантия того, что на вашем столе будут только свежеприготовленные блюда (с момента приготовления до момента доставки проходит не более 30 минут). Вы можете быть уверены, что с ООО "Буше" мероприятие надолго запомнится вашим родным, партнерам и коллегам.

Мы организуем ресторан с нуля в любом месте!

Подробнее об услугах ООО "Буше" на сайте www.bushe-kursk.ru

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vtule.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка