Наверх
vorle.ru

Кто же управляет "старичком" Байденом? Куда ведут нити лоббистов

Президенты Соединенных штатов меняется, но политика остается той же. Разберемся почему так происходит и кто управляет этой страной.

Кто же управляет "старичком" Байденом? Куда ведут нити лоббистов

Сегодня мой материал о том, почему же некоторые политики на Западе говорят всякий вздор, оскорбления,  но когда уходят на покой - открывают, что они совсем не то имели ввиду. Даже, собственно, все наоборот. Оказывается, они говорят, то, что им насоветовали "Эксперты" разных Фондов и консалтинговых компаний.

Сначала оговорюсь, что долго думал, ставить ли в кавычки "старичок", Байден явно не молодой человек и имеет свои "слабости", падает, например, гуляя с собачкой, дышит тяжело, но будем толерантными. Как говорит Президент Путин, здоровья ему.

"Старичок" и потому, что очень долго в политике. Политика - это борьба за власть, так вот он то и боролся за власть. Но вот как эта власть действует в самой "прогрессивной стране"? Об этом  я нашел очень квалифицированный материал, во-первых, автор очень опытный и, во-вторых, материал со ссылками, каждый желающий может проверить все сам.

Ну так вот, оказывается Президент США, это не самый главный в этой стране, есть намного более интересные персонажи, которые реально лоббируют нужные им действия, не забывая, конечно, о личном кармане. Но не буду томить и даю ссылку на этот материал (https://geofor.ru/2900-giblyj-tuman-nad-vashingtonskim-bolotom.html). Кстати, материал называется "Гиблый туман над вашингтонским болотом".

Почему гиблый и почему "болото", тоже в этом же материале.

Все написанное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Редакции

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vtule.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка