Наверх
vorle.ru

Суицид международного масштаба: неприятная для Украины правда о гибели самолета MH-17 в небе над Донбассом

Как вы помните, в 2014 году, в разгар гражданской войны на Украине, в зоне боевых действий, потерпел крушение малазийский авиалайер Boeing-777. Погибли все 298 человек.

Суицид международного масштаба: неприятная для Украины правда  о гибели самолета MH-17 в небе над Донбассом

Как правило, в таких случаях создается авиационная комиссия, которая разбирается с причинами инцидента, проверяются все версии, вскрываются «черные» ящики». После этого, комиссия выносит свой вердикт.

В этой трагедии, с самого начала все пошло не так, да комиссия была создана, причем международная, правда Россию почему то не пустили в состав этой комиссии, однако не смотря, что работа еще не закончилась, многие поспешили обвинить Россию, причем это произошло чуть ли не на второй день после трагедии. Доказательств не было, а обвинения уже предьявлены. Уже подозрительно.

Однако, я считаю, что версия причастности ВВС именно Украины к этому инциденту по-прежнему состоятельна и ее стоит проверять самым внимательным образом.

Напомню, почему я так считаю:

Есть свидетельские показания, которые говорят о боевых вылетах украинской авиации в день трагедии. Украинские власти правда пытаются скрыть эту информацию, например, один из летчиков получает государственную награду и высокий пост. Плата за молчание? Вполне возможно.

Второй пример, украинский летчик Волошин покончил жизнь самоубийством, а его тело кремировано задолго до окончания расследования. Дело закрыто. Мне кажется это очень подозрительным .

В подтверждение моих мыслей портал Украина.ру анонсировал выход фильма-расследования журналиста Андрея Лактионова, умершего 12 июня 2020 года. Фильм передан в редакцию сайта его родственниками и друзьями. https://youtu.be/SWeeP5S2K3g

Премьера фильма состоится на youtube-канале "Украина.ру" в 12 ноября в 19:00
Ссылка для перехода https://youtu.be/r7k7aCRvANI
Предлагаю всем посмотреть и поразмышлять.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка