Наверх
vorle.ru

Америка готовит новую власть для России

Раздробить матушку Россию хотят многие и давно. Вся история страны – это сплошное противостояние силам из вне, которые стремятся, если и не урвать себе кусочек земли, то хотя бы раздробить на мелкие территории, а потом уже дело останется за малым - провести свою политику и сделать так, чтобы все живущие в этом "удельном княжестве" будут подчиняться только тебе. А если это сделать не получается? Можно начать боевые действия. Правда, рискованно – можно и самому получить по шапке. Остается одно – подготовить своих агентов и ввести их во власть.

Америка готовит новую власть для России

И это не выдумка или фантастика. Уже этой осени во многих регионах пройдут выборы глав регионов или муниципальные . А это хороший момент, когда во власть можно продвинуть нужного человека. Нужного для США, а никак не для своей страны.

Чтобы это сделать, искать подходящие кандидатуры не нужно. Они уже готовы в лице активистов движения "Открытой России" (нежелательной на территории РФ), которое несколько дней назад официально было ликвидировано.

Но адепты "Открытки" не сидят сложа руки. Они упорно учатся, готовятся к муниципальным выборам в Санкт-Петербурге. Происходит обучение за пределами России – в Финляндии. Опытный политтехнолог, специалист по российским выборам Дэвид Хантер читает семинарский курс на тему "Организация муниципальных выборов в РФ".

Скажете, что это странно - американец о выборах в нашей стране рассказывает россиянам? Ничего странного здесь нет. Лектор представляет организаторов практикума – фонд NDI, который финансируется и создан при непосредственном участие Госдепа США.

Цель семинара – воспитать в России прозападных политиков и помочь им войти во власть. Стратегическая цель – смена власти.

О том, как готовятся агенты влияния, что ожидать от оппозиционеров из ликвидированной "Открытой России" можно узнать уже сегодня, 5 апреля, в 23.45 на канале НТВ в специальной программе "ЧП. Расследование".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка