Наверх
vorle.ru

Кто в России фантазирует для Британии?

Еще несколько лет назад для большинства россиян было шоком, когда многие западные страны ввели против некоторых граждан и компаний России санкции. Дальше всех пошли на Украине, где в "черный  список" начали вносить не только политиков и общественных деятелей, но и простых граждан, которое (по мнению украинских чиновников) неправильно высказываются о событиях на Донбассе, а также посещают Крым без ведома Киева. Опыт украинских коллег переняли теперь и в Лондоне. Там создали своего "Миротворца", который уже начался заполняться.

Кто в России фантазирует для Британии?

Свой "черный список", в который попали работающие в Великобритании журналисты, начала создавать и публиковать телерадиокомпания "Би-Би-Си". Наверное, им мало того, что делают их спецслужбы и хочется такой же популярности, а значит нужно искать российский след, в том числе в деятельности прессы. 

Понять их можно, хотя и сложно. Делается это все для психологического давления и дискредитации. А главное — повысить свой рейтинг и показать значимость. Мол, не только спецслужбы могут раскрывать "заговоры злобных русских", мы тоже не лыком шиты.

Вот только  представители данного издания  не учли один нюанс: найти и опубликовать список ИХ журналистов, которые работают на территории РФ и во всем видят заговор, не составит никакого труда. 
Так, в списке фантазеров и сказочников  московского бюро британской телерадиокомпании "Би-Би-Си" 44 человека. Это не только граждане Великобритании и других стран запада, но и наши соотечественники.

Источник - Сетевое издание "Сегодня.Ру"

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка