Наверх
vorle.ru

Кого финансируют иностранные государства

С какой целью выделяются многомиллионные гранты российским некоммерческим организациям. В последнее время все чаще в СМИ рассказывают, как в разных странах не только Запада, но и бывшего СССР недовольны действиями России. Тысячи людей выходят на улицы городов с антироссийскими лозунгами, требуя от своих правительств жестких мер в отношении нашей страны.

Кого финансируют иностранные государства

И это не единичные акции, которые могли состоятся спонтанно, организованные небольшой группой людей, которым по идеологическим, политическим или личным мотивам не нравится то, как ведет себя Россия на международной арене.

Подобная массовость означает лишь одно - эти митинги, шествия, акции кто-то финансирует. И на эти цели выделяет немалые деньги. Но кто эти загадочные спонсоры, кто деньгами помогает тем, кто участвует в антироссийских кампаниях? А главное – кто кормится за счет зарубежным спонсоров?

На эти вопросы ответы можно узнать в расследовании "Грантоеды: на голубом глазу!", которое выйдет в эфир телеканала РЕН сегодня, в пятницу 26 октября, в 20.00.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка