Наверх
vorle.ru

Итоги подведены

Политика

Окончательные результаты голосования.

В Тульскую областную Думу по одномандатным округам проходят:

1 округ (Алексинский район) Харитонов Сергей Алексеевич 67.81%
2 округ (Арсеньевский район) Самошин Андрей Анатольевич 71.36%
3 округ (г.Донской) Попов Николай Кузьмич 82.03%
4 округ (Ефремовский район) Кондрашов Юрий Викторович 73.51%
5 округ (Зареченский район Тулы) Грязев Михаил Васильевич 64.87%
6 округ (Кимовский район) Судариков Анатолий Павлович 80.12%
7 округ (Киреевский район) Абакумов Владимир Евгеньевич 72.78%
8 округ (Ленинский район) Иванцов Михаил Евгеньевич 64.73%
9 округ (Новомосковский район) Бычков Денис Владимирович 72.23%
10 округ (Новомосковский район) Рем Александр Викторович 63.73%
11 округ (Пролетарский район Тулы) Нуждихин Григорий Вячеславович 64.30%
12 округ (Пролетарский район Тулы) Слюсарева Ольга Анатольевна 77.96%
13 округ (Советский район Тулы) Тесов Михаил Николаевич 57.55%
14 округ (Суворовский район) Воробьев Николай Юрьевич 87.73%
15 округ (Тепло-Огаревский район) Атанов Егор Васильевич 82.71%
16 округ (Узловский район) Толстая Екатерина Александровна 65.97%
17 округ (Центральный район Тулы) Трифонов Виктор Александрович 52.06%
18 округ (Щекинский район) Альховик Алексей Иванович 67.55%
19 округ (Щекинский район) Белов Сергей Александрович 66.64%.

Кроме того, объявлены результаты выборов депутатов Тульской областной думы по партийным спискам. Итоги пока предварительны, но уже ясно, что побеждают единороссы.

  1. "Единая Россия" (65,98%)
  2. КПРФ (11,81%)
  3. ЛДПР (8,67%)
  4. "Партия пенсионеров" (4,01%)
  5. "Справедливая Россия" (3,64%)
  6. "Родина" (2,40%)
  7. Яблоко – Зелёная Россия (1,28%)

И окончательные результаты голосования в Тульскую городскую Думу:

Зареченский район Тулы

Симонова Ирина Владимировна 41.46%
Сарганова Наталия Васильевна 35.56%
Ларкин Михаил Николаевич 38.28%
Ионов Алексей Владимирович 38.13%
Зотов Даниил Игоревич 27.50%
Новиков Александр Викторович 17.78%
Сухорученкова Татьяна Васильевна 16.49%
Абрамов Владислав Геннадиевич 16.20%
Реброва Татьяна Николаевна 9.86%.

Чулковский район

Ларина Татьяна Владимировна 57.29%
Федотов Дмитрий Иванович 57.11%
Дронов Евгений Анатольевич 51.01%
Суслин Владимир Владимирович 45.30%
Пинаев Александр Вадимович 37.70%
Романова Ирина Сергеевна 23.81%
Курбанов Руслан Курбанович 13.07%
Беляускас Михаил Вячеславович 11.18%
Кузин Павел Александрович 11.11%
Дубровский Андрей Владимирович 7.82%.

Пролетарский район

Цкипури Юрий Иванович 59.92%
Козьякова Надежда Александровна 54.31%
Ядыкин Александр Геннадьевич 53.34%
Сошнева Вера Витальевна 47.88%
Тимаков Владимир Викторович 38.99%
Илюшин Игорь Анатольевич 17.51%
Глазков Владимир Александрович 15.71%
Дятлов Денис Юрьевич 12.29%
Пленсак Анатолий Иванович 10.25%.

Центральный район

Пленникова Злата Ильинична 49.38%
Ерощенкова Светлана Александровна 48.23%
Пономарева Лидия Михайловна 47.35%
Исаков Владимир Павлович 42.32%
Сладков Вячеслав Григорьевич 37.94%
Комаров Вадим Вячеславович 14.34%
Чиркин Сергей Иванович 10.63%.

Советский район

Головин Александр Юрьевич 49.22%
Филатов Игорь Юрьевич 41.24%
Жеребцов Дмитрий Львович 40.16%
Дементьева Анастасия Олеговна 33.76%
Моисеев Владимир Михайлович 30.87%
Дорохов Владимир Юрьевич 26.04%
Усачев Никита Олегович 15.63%
Павловский Максим Александрович 11.62%
Каштанов Сергей Сергеевич 10.97%.

Косогорский район

Осташев Виктор Альбертович 51.63%
Суханова Наталья Андреевна 46.24%
Балахтар Кирилл Александрович 44.95%
Косарева Татьяна Геннадьевна 32.33%
Кузнецов Сергей Викторович 22.94%
Копылов Борис Борисович 22.66%
Кузин Василий Ильич 21.20%
Аршинова Лидия Ивановна 12.57%.

Ленинский район

Дзюба Виктор Викторович 68.81%
Веселов Павел Юрьевич 65.06%
Суханов Олег Иванович 56.64%
Фаистов Александр Юрьевич 54.55%
Оленников Владимир Григорьевич 41.79%
Царева Екатерина Николаевна 15.05%
Шестаков Михаил Владимирович 11.59%.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ