Наверх
vorle.ru

Tele2 снизил баллы на сувениры

Все новости Tele2

Белгород - Tele2, европейский оператор мобильной связи, снижает стоимость сувениров и услуг мобильной связи для участников творческого конкурса в рамках кампании &quot;Голосуй за низкие цены&quot; более чем на 50%. Теперь на <u><a href="http://golos.tele2.ru">golos.tele2.ru</a></u> сувенирную продукцию и услуги можно обменять за меньшее количество баллов.

Получить монетницу теперь можно всего за 440 баллов, сумку – за  690, шарф – за  990. Ранее эти подарки участники творческих конкурсов получали за 1000, 1500 и 2200 баллов соответственно.

Напомним, что все участники  творческого конкурса получают баллы за активность на сайте golos.tele2.ru: за размещение творческих работ, голосование в пользу работ других участников, за голоса, полученные в пользу собственных работ, за размещение информации о проекте в социальных сетях и т.д. Все накопленные баллы участники-жители регионов присутствия Tele2 могут обменивать на популярные услуги "Гудок", SMS-свобода, Безлимитная Opera Mini, любимые игры, музыку, видео, а также на полезные сувениры от Tele2 - монетницу, сумку или шарф. Список доступных к обмену услуг и сувениров можно посмотреть на сайте golos.tele2.ru.

5 ноября стартовал заключительный, 3 этап творческого конкурса. Желающим принять в нем участие и побороться за главный приз - приглашение на двоих на вечеринку года с участием европейского диджея Пита Тонга (Pete Tong) в Санкт-Петербурге или планшетный компьютер, необходимо творчески объяснить, что для них значит понятие "22 миллиона", используя любые сравнения - фотографии, рисунки, поделки и тексты, и загрузить свои работы на сайт golos.tele2.ru. Голосовать за работы участников могут все, кто имеет аккаунт в социальных сетях Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Мой мир.Mail.ru". Количество фотографий от каждого зарегистрировавшегося участника может быть не более шести.

Проект "Голосуй за низкие цены" стартовал в 34 регионах присутствия Tele2 в конце сентября. В основу идеи проекта легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. Проект ориентирован на людей, которые не хотят переплачивать за мобильную связь, и убеждены, что стоимость услуг должна быть справедливой.

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или  выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте http://golos.tele2.ru/rules. Сроки проведения акции с 24.09.2012 г. по 22.12.2012 г.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vtule.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

подписка