Жестокая расправа по-женски
ПроисшествияВ Алексине женщина убила и сожгла в машине своего супруга.
На окраине города в сгоревшем автомобиле были найдены останки человека. Но установить личность было невозможно – тело сгорело почти полностью.
Эксперты-криминалисты по тому, что осталось от кузова идентифицировали иномарку. Вскоре и последний владелец был узнан. А затем установлен и подозреваемый в этом зверском убийстве, а точнее подозреваемая.
33-летний Алексинец жил в райцентре с семьей. С его 27-летней супругой отношения не складывались, и постоянные ссоры толкнули ее на расправу. Она дождалась пока муж уснул и несколько раз ударила его ножом в грудь. Труп женщина вывезла за город, где и сожгла вместе с автомобилем. Вернувшись домой, она также избавилась и от дивана, на котором остались следы крови убитого.
"Сейчас полицейские продолжают выяснять все обстоятельства совершения преступления", - сообщает пресс-служба областного УМВД.



